Занимаясь винами, которые относятся к сегменту Хореки, мы одновременно хотели найти и предложить покупателям вина, которые по качеству были бы очень высоки, а по цене входили бы не в премиум, а в сегмент Upper entry level.
Таким образом, эти вина стали доступны более широкой аудитории.

ПРОЕКТ высокотехнологичного масштабного производства вина

Прозрачные пустые бокалы
Свою миссию мы увидели в том, чтобы предоставить возможность каждому желающему на нашей Планете попробовать такой высококачественный продукт, за которым не обязательно идти в ресторан, а достаточно заглянуть в супермаркет или в сетевую винотеку у дома. Нам бы хотелось, чтобы винная культура, особенно, в не винных странах, выросла еще больше, вовлекая в круг винолюбов тех, кто еще не открыл для себя этот увлекательный мир.
Поэтому в 2016 году PARRA DORADA вошла в состав акционеров старинного испанского винного завода Bodegas Los Marcos 1850 года основания, став его другом, совладельцем и партнером.

В собственности Bodegas Los Marcos около 380 га собственных виноградников в регионах Кастилья Ла Манча и Вальдепеньяс, 3.500 дубовых бочек, три высокоскоростные линии розлива как тихих, так и игристых вин с использованием разного типа упаковки.

За последние годы завод прошел значительную модернизацию, обновил большую часть оборудования и открыл флагманский высокотехнологичный филиал на индустриальном полигоне города Санта Крус де Мудела.
Бокалы с розовым вином
Благодаря тесному и плодотворному сотрудничеству, PARRA DORADA имеет уникальную возможность осуществлять контроль на всех этапах изготовления вина, разрабатывать собственные купажи и применять разные технологии для разных рынков, учитывая их особенности (например, PARRA DORADA изготовляет кошерные вина для соблюдающих иудеев, создала линию экологического вина для России, делает безалкогольные вина с халяльным сертификатом, особые полусухие купажи для Беларуси и т.д.).
Наши торговые марки известны во многих странах мира, на карте представлены рынки тех стран, с которыми мы сотрудничаем по данному проекту.
карта мира
У нас много своих собственных запатентованных дизайнов и торговых марок, потому что стиль нашей работы подразумевает тесное взаимодействие с клиентом - оптовой компанией или торговой сетью конкретной страны, для каждого из которых мы создаем свой уникальный продукт на эксклюзивных условиях. Здесь представлена малая часть наших вин:
Russia / Россия
Belarus / Беларусь
Poland / Польша
France / Франция
Germany / Германия
Ukraine / Украина
Israel / Израиль
Georgia / Грузия
China / Китай
Japan / Япония
Brazil / Бразилия